ঢাকা , মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬ , ১৯ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে ২২ লাখ টাকার ১০ ভারতীয় গরু জব্দ আলোচনার মাধ্যমে ঢাকা-দিল্লি বাণিজ্য সমস্যার সমাধান করবে সরকার বিরোধী দল থেকে ডেপুটি স্পিকার নেওয়ার মৌখিক প্রস্তাব দেওয়া হয়েছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় বাহরাইনে বাংলাদেশ নিহত চলতি মাসেই আসছে তাপপ্রবাহ ও কালবৈশাখী ঝড় অভিনেতা আলভীর স্ত্রী ইকরার দাফন সম্পন্ন ভরি প্রতি ৫ হাজার ৪২৪ টাকা বাড়লো স্বর্ণের দাম ইরানের সাবেক প্রেসিডেন্ট আহমাদিনেজাদ বেঁচে আছেন, দাবি উপদেষ্টার জেরুজালেমে আঘাত হানল ইরানের ব্যালিস্টিক মিসাইল খামেনি হত্যার পর মসজিদের উপরে ‘লাল পতাকা’ উত্তোলন করল ইরান, কী বার্তা দিচ্ছে? মধ্যপ্রাচ্যের যুদ্ধের প্রভাব মোকাবিলায় সরকার প্রস্তুত: প্রতিমন্ত্রী যুদ্ধে যুক্ত হলো যুক্তরাজ্য— যুক্তরাষ্ট্রকে ঘাঁটি ব্যবহারে দিলো অনুমতি ইরানে অভিযান চার সপ্তাহ পর্যন্ত চলতে পারে: ট্রাম্প অনিশ্চয়তা কাটিয়ে দেশে ফিরছেন মুশফিক মেঘলা থাকবে ঢাকার আকাশ, তাপমাত্রা কমার সম্ভাবনা ভয়াবহ বিস্ফোরণে কাঁপছে তেহরান, টালমাটাল ইরান ইরানে হামলা, ট্রাম্পের সমালোচনায় হলিউড তারকারা এবার লেবাননজুড়ে ইসরায়েলি বাহিনীর ব্যাপক হামলা গলাকাটা অবস্থায় জঙ্গলে হাঁটছিল শিশুটি, কথা বলার শক্তিও ছিল না

আমরা একের পর এক চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হচ্ছি : ধর্ম উপদেষ্টা

  • আপলোড সময় : ৩০-১২-২০২৪ ০৫:৪৫:১৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১২-২০২৪ ০৫:৪৫:১৩ অপরাহ্ন
আমরা একের পর এক চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হচ্ছি : ধর্ম উপদেষ্টা
অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ধর্ম বিষয়ক উপদেষ্টা ড. আ.ফ.ম খালিদ হোসেন বলেছেন, রাজনৈতিক অস্থিরতা নিরসন, অর্থনীতির উন্নতি এবং আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির উন্নতি করতে হলে নির্বাচনের মাধ্যমে নির্বাচিত সরকারের কাছে দায়িত্ব হস্তান্তর করা প্রয়োজন। তিনি আরও বলেন, বর্তমান সরকারের মেয়াদ কম, তাই এখন আমাদের সকলের উচিত ঐক্যবদ্ধ থাকা, কারণ সাম্প্রদায়িক শক্তি একত্রিত হয়ে জুলাই বিপ্লবের অর্জন নষ্ট করতে পারে।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) সকালে পটুয়াখালী ওয়ায়েজিয়া কামিল মাদরাসায় অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে খালিদ হোসেন এসব কথা বলেন। তিনি আরও জানান, দায়িত্ব গ্রহণের পর থেকে একের পর এক চ্যালেঞ্জের সম্মুখীন হতে হয়েছে। প্রতি মাসে নতুন নতুন চ্যালেঞ্জ আসছে, যেমন মাজারে পাথর মারাসহ নানা ধরনের প্রতিবাদ ও বিদ্রোহ। তবে আল্লাহ তায়ালার রহমত এবং জনগণের সহযোগিতায় সব চ্যালেঞ্জ মোকাবিলা করা সম্ভব হয়েছে।

মতবিনিময় সভায় পটুয়াখালী ওয়ায়েজিয়া কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ আলহাজ মাওলানা শাহ মো. নেছারুল হকের সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসক আবু হাসনাত মোহাম্মদ আরেফীন, পুলিশ সুপার মো. আনোয়ার জাহিদ, মাদরাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট

ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে ইরানের হামলা, নেতানিয়াহুর পরিণতি অস্পষ্ট